8 800 550 25 19

Барный стол Aksu & Suardi "PEAK SLIDE"

Двумя креативными дизайнерами Аксу и Суарди (Sezgin Aksu & Silvia Suardi) для итальянской компании SLIDE DESIGN был спроектирован уникальный барный стол PEAK, который стал бестселлером в event-индустрии.

Sezgin Aksu & Silvia Suardi.jpg

Уникальность led-стола PEAK SLIDE состоит в том, что основание сделано из ABS пластика в форме конуса и имеет внутреннюю подсветку, которая питается от аккумулятора. Стол возможно использовать как на улице, так и в помещение. Время работы аккумулятора без подзарядки 6-10 часов. Сверху стола круглая столешница из закалённого стекла с углублением по центру для бутылок или цветов.

PEAK SLIDE - внутренняя подсветка.jpg

Световой барный стол PEAK SLIDE гармонично впишется в любой интерьер, будет уместным на частных и корпоративных вечеринках, создаст атмосферу праздника и уюта в помещении или на природе.

PEAK SLIDE.jpg

Высота стола 120 см, это идеальное решение для фуршетов, презентаций, кейтерингов, выставок, для оформления зала кафе, ресторана или бара.

PEAK SLIDE под фуршет.jpg

Благодаря своему уникальному светящемуся основанию стол PEAK SLIDE создает вокруг фантастическое пространство, в то же время уютное и романтическое, что позволяет его использовать на деловой встрече или развлекательном событие.

PEAK SLIDE.jpg

По всему миру известные компании MASERATI, BENTLEY, PORSCHE, ABSOLUT, L’OREAL, COCA COLA, EMPORIO ARMANI и многие другие выбирают мебель SLIDE за свою уникальность и неповторимость.

PEAK SLIDE Maserati.jpg

Источники информации:
www.slidedesign.it
@slideproductions
@slidedesign
@slidedesign_canada